Домоводство

Как понять такое сообщение от парня?

Она На счет прошлых отношений ты к сожалению прав...У меня были серьезные отношения, которые длились два года... Прекратились они больше года назад... И действительно я очень его любила, но за все время ниразу не услышала этих слов в свою сторону... Но вряд ли я хочу вернуть это... Это уже пройденный этап, нужно двигаться вперед и думать о будущем... Поэтому я пока не хочу отношений, хочу быть независимой... А точнее я боюсь их заводитьВсе очень сложноНе хочу больше обжигаться!!! Он Отношения на то и отношение, что при взаимной любви приносят радость, а при односторонних только муки. Моя бывшая девушка, не смотря на то, что она была очень красивой, умной, образованной, душкой в компании и старше меня обладала очень не приятным для меня качествами – ревность и чувство собственничества. Ревность заключалась в том, что ревновала меня буквально к каждому столбу. То не так посмотрел, то не так сказал, то вообще думаешь не так. Чувство собственничества заключалась в том, что когда мы расстались, она нашла себе молодого паренька, сошлись и стали жить вместе. По всем людским законам, она должна была забить на меня, но по законам отношений – она делала все, что бы мои отношения с девушками рушились. В один прекрасный день, когда терпение мое иссякло, я решил расставить все точки над «I». Расставил и моя жизнь превратилась в ад. Угрозы, битые окна, ложные заявления в полицию, подставы и кульминация – полгода в больнице из-за того, что меня подловили в одном темном переулке и избили толпой. Вот так. Конечно, среди мужчин подавляющее большинство – это козлы, вруны и просто свиньи зацикленные на сексе. Но и среди женщин много стерв и дур. Вывод один, лучше жить сейчас и думать о будущем, чем вспоминать прошлое. P.S. На счет номера. Не мальчик уже, все прекрасно понимаю. Если бы понравился – дала бы без раздумий.
Пикапер, развод на секс.
Виктория Дорошкевич
Лучший ответ
А самой прочитать не судьба?
Тебя красиво и по-книжному послали, если вот прямо здесь и сейчас не скажешь ему ДА..
Оксана Зылёва
И мне неохота читать.. .

А он эту хрень эсэмэской прислал?...
Он прямо дает понять, чего он НЕ хотел бы пережить снова.
Лена Вейс
Да что за хрень!! ! Какой раз уже эту муть читаю!!
Nini Nachkebia
он каг бэ намекнул что он унылый хуй
Фотку на аватар другую повесь и тебя никто читать небудет.
да, мне тоже лень читать
Он попытался дать Вам понять, что в его жизни тоже далеко не всё было гладко в отношениях с девушками, но он хочет двигаться дальше, жизнь продолжается, и он ищет свою Половинку. А Ваше сообщение он понял так, что он Вам не понравился, иначе бы Вы ему свой номер дали.
Sabina Myhanedjanova
да все ясно! отдайся ему! или отвали. вот суть .а эти длинные сопли (я не поленилась, прочитала все) эти сопли-отвлекающий маневр (хорошо отрепетированный номер, на который ведуться цыпы с заниженной самооценкой и верой в то, что могут исправить непоправимое) . зри в корень. ему не нужны отношения. ему нужен секс!
хз. читать долго .
Lazzat Aidyn Aidynova
Бл*, ну и сука парню попалась, вот бл*дь, это я о той о которой он пишет так экспрессивно.
А вообще он вам душу открывает, вроде бы.
Саша Зимина
кажется проблема в ней, а не в нём.