Домоводство

Часто ли вам снятся страшные сны? Что для вас страшно? Монстры, покойники, маньяки?

Да было дело, на меня прыгала какая то хрень и душила, я кричала, что от крика просыпался муж
и так неск месяцев
Оля Медведь
Лучший ответ
ооой, реально страшно было, когда во сне у меня выпали все зубы, с гноем и кровью.... Или выросла безобразная опухоль на лице.... фффу, просыпаюсь в поту.
Для меня самые страшные сны, это когда я куда-то опаздываю (на занятия, на поезд, в кино, в гости...) .
А вот снов про маньяков и монстров я не только не боюсь, но и люблю их. После таких сновидений я просыпаюсь бодрая, в хорошем настроении, полная энергии))) ) Видно выброс адреналина в кровь происходит или что-то подобное.
Алина Амбалова
учителя пытают а я не фига ничего не знаю и утром просыпаюсь в кошмарном поту
крысы.... фу... боюсь.
Олена Нестерук
Если приснится маньяк не факт что это будет кошмар.
Иногда просыпаешься в холодном поту от ужаса, если во сне просто не можешь задвинуть ящик стола или например докуда то дойти.
идешь-идешь, а цель не приближается.

во сне понятие страха очень своеобразное и абстрактное
Пять лет после окончания универа снился сон, что надо сдавать чертеж, а он не готов, просыпалась в ужасе среди ночи.
Потные бабы.
Огромный лист железа который мнется как бумага. Он еще иногда меня во сне оборачивает.. . тихий ужас.. . А маньяки или монстры еще ни разу ко мне не являлись во сне.
St
Stervochka
Для меня самое страшное - очутиться в султанском гареме и понять, что я-не султан.
Мне кошмары снятся редко. За мной кто-то гонится, а я убегаю. Обычно после этого я взлетаю.
Ольга М
Меня пугают трупы и маньяки
вообще такого не припомню...