Домоводство
Пообещать хорошо себя вести и соответственно учиться.
Что нравятся персонажи мультфильма и куколка - твоя мечта.
Проси исполнить её...
Родителей пугает цена кукол от 3 до 5+ тыс рублей за игрушку.
Но вполне приемлемые в продаже имеются и бюджетные варианты до 800-1000+ рублей.
как сделать чтобы мама купила мне куклу монстр хай??
я мечтаю хотя бы о одной кукле, я уже 2 месяца и думаю о куклах, я просила на д. р. но слышала только: Прости я не магу подарить тебе эту куклу, во 1 она дорогая, во 2 она тебе очень быстро надоест. ну дело и ещё в том что у меня сестра, она маленькая 4года, и ей купили подделку монстр хай волосы были гладкие но она с ней так играет, что через 1час её волосы стали большим запутанным шаром, и ещё у неё проблема она всех кукл купает в воде, НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТЕ и кстати сразу я говорю Спасибо.

Проси исполнить её...

ну если она дорогая, а денег мало, то как мама тебе может купить, сама подумай. я тоже в детстве мечтала о барби, но мне ее не купили.
ты правда думаешь что маме жалко подарить тебе эту сраную куклу? Да она
переживает чтоб завтра и после завтра вас было чем накормить. Былаб у неё уверенность в завтрашнем дне, она подарила бы тебе камаз этих кукл. Не мкчь мать подобными просьбами.
Проси нормальную куклу. а не монстра и для себя и для сестры.
фото куклы
Если денег не жалко (цена кукол от 1500 до 2100р) , то причерчена следующая...
Обычно девочки хотят быть похожими на главных героинь.
Представь этих монстров в жизни, людьми. . Ночью одной на улице встретить страшно?
Совет. Объясни родителям, что понимаешь разницу между настоящей красотой и этими куклами.
крч. старайся около месяца старться помогать маме (мыть посуду, пылесосить, выносить мусор, держать свою комнату в порядке и т. д.
(все что могу предложить. но не забывай делать скучноватый вид, чтобы мама спросила там что случилось а ты меня замучала мечта...
Столото! У нас выигрывают!
Я тоже себе куклу монстр хай и мы с сестрой сами деньги копим куклы стоят 5000 рублей а у нас уже 4550 рублей
я тоже хочу у меня есть 4 куклы но я так хочу вайперин или клодин или хоулин но они говорят ты большая и бла бла бла
А может у мамы нету денег! Ты понимаешь? Вообще эти куклы странные!