Домоводство

как почувствовать в комнате уют? что нужно сделать? что то купить? перестановку сделать?

Зеля Мирон
Главное сделайте так чтобы вам было удобно. если хозяева чувствуют себя уютно то и всем остальным достанется частица комфорта
Самое простое это сначала избавиться от всего в комнате-от мебели, занавесей, любых предметов интерьера а потом постепенно добавлять то, без чего вы не можете-по степени значимости. Продумайте освещение и цветовую гамму заранее, во многом восприятие зависит именно от этих факторов на подсознательном уровне, а потом дополняйте чтобы было гармонично мебель, всякие предметы, украшения, дизайнерские штучки
Елена Муравьева
Лучший ответ
именно так.
уют создается людскими отношениями, а мебель и прочее - лишь прилагательное.
Вера Вайдер
для начала уборку сделать генеральную, а потом сядешь на диванчик, и уже так уютно...
уютно в любимой и любящей семье!
Ира Губатова
Уют создают цветы, какие то милые картинки на стенах, фотографии в рамках (не много), можно стильную игрушку (например мишеу Тедди) расположить где нибудь на мебели).
Попробуйте создать гармоничное пространство: удобно расположите мебель, продумайте цветовую гамму (шторы, покрывала, палас, цвет обоев должны сочетаться) , добавьте вазу с цветами и милые Вам безделушки (мягкая игрушка, аромалампа, сувенир, фоторамка с любимой фоткой...) . Пусть будет всё просто, но со вкусом.. . Поддерживайте чистоту и порядок, вот и почувствуете уют и тепло своего дома)
Во-первых, смените обои в комнате. Обои новые нужны теплых тонов.
Душевное равновесие, а когда его нет -вот и не уютно!