Домоводство

моя мама купила самый ужасный чайник

мама купила чайник. я думаю, что ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ЧАЙНИК В МИРЕ!! ! я очень хочу от него избавится. а вы как считаете? я ого прятала, доставала, прятала, доставала. он меня бесит. он не черный, а синий. просто на фото так вышло
Ainur Erganatova
Конечно, не самый красивый, но не такая уж большая проблема. Понимаю, он тебе глаза "режет".Если не получается приобрести другой, заведи что-то яркое и привлекательное для тебя и отвлеки внимание от чайника, чтобы заходить на кухню и любоваться забавной картиной (я нарисовала на куске вагонки смешную кошку в поварском колпаке и с поварежкой, печь, булькающие кастрюльки и чайник), или еще что-либо
Людмила Кременецкая
Лучший ответ
В чем же дело, купите самый замечательный чайник, а этот попросите маму пока приберечь. Если не можете этого сделать, значит, смиритесь. Некрасивый чайник, это еще не самое большое горе в жизни.
Оксана Фурда
Ну и что? свою функцию выполняет ? !
мама покупает, что может себе позволить.
Это не мама плохая, это ТЫ -СТРЕМНАЯ ДОЧЬ !!!
маму осуждая в сети, ты себя демонстрируешь - подлюгой !!

Здесь ты одобрения не найдешь. Себя ты опозорила.

У подростков слабоумных, почему то развита черта - насмехаться над родителями ..
подросток, который пресмыкается пред стадом сотоварок, на любое их замечание (например "крутые" подружки посмеялись над чайником) , тут же стараются открестится от объекта насмешек (мол это не .. это мама .. у меня то хороший вкус, в жизни бы такого не купила) , чем ставят себя в еще большую зависимость от мнения других и укрепят не свою. . а их позицию, давая возможность и в дальнейшем насмехаться над вами.

Гораздо проще и ДОСТОЙНЕЕ для человека было сказать - это всего лишь вещь!! ! и это то, что наша семья семья может себе позволить. Когда я начну работать, куплю маме самый красивый чайник на свете.

Ценность человека не шмотках и вещах, а том насколько он состоялся в человеческом качестве.

Есть психологические приемы, которые позволяют поставить насмешничающих на место, при этом не вызвав вражды.

Но если бы вы уважали себя и вели себя с достоинством, то нашли бы нужные слова, даже не будучи знакомой с приемами психологии (которые собственно не более чем продукт наблюдения за поведением человека).
Заработайте и купите "красивый"! - Мама Ваша купила то, на что денег хватило.
Подарите маме самый красивый чайник...
Нормальный российский чайник.. . Более чистый в экологическом плане, чем китайские "красивые"
Поздравляем!!!)))
Юлия Конопешко
ну стрёмный, да, но насколько я вижу кухню (на заднем плане фото) , он там будет вполне уместен
нормальный чайник, что в нём ужасного?
Только то что свистка нет, следить надо когда закипит...
купи себе еще один, в чем проблема? Пока мама в доме все решает и покупает за свои деньги, придется смириться. Делай выводы...
чем он тебе не нравится