Домоводство
увидела про чайник.давно хочу спросить купила эл,чайник а он отдает привкусом пластмассы можно ли это как удалить???
Никак, не повезло вам с чайником... У нас второй год пахнет пластмассой, мы правда из него не пьем, только гостей угощаем...)))))))))
Нет. Это просто некачественный материал. Обычно это встречается у дешевых изделий. Приличная фирма, дорожащая своей репутацией, не позволяет себе использовать низкокачественные материалы.
лучше купить новый чайник, т к запах, который остается после через несколько кипячений, признак плохого качества.
нет, не покупайте больше дешевых чайников!!! .
Избавиться можно. Только вместе с чайником.
время... .
все новое воняет...
Это китайский, очень вредный пластик. Выбросьте и купите металлический, он чуть дороже.
Срочно сменить чайник! Пластмасса не предназначена для пищевых продуктов, либо горячих продуктов. Сейчас полно всякой ботвы, потравитесь - не дай бог!
так и отравиться не долго. Выбрось его от греха подальше. купи что нибудь по дороже.
Со временем пройдет, но я б новый купила, дорогие чайники ни чем не пахнут, как и холодильники.
Можно. Отнесите в магазин и поменяйте. Привкус пластмассы или вкус горелого пластика у воды - это признак бракованного изделия. При предъявлении чека торговая точка обязана поменять вам чайник, либо вернуть стоимость .
можно но сперва нужно удалить чайник на помойку!
если ему пара дней, то может пройти, а если больше то уже никак, только новый чайник избавит вас от этого, и лучше купить металлический, чуть подороже но качественнее, удачи
Для начала не грызи чайник =)
Светлана Петровская
а ты их грызешь,да?