Домоводство

хочу спросить за ранее))) какие бывают форсмажерные обстоятельства при измене жене?

ну понравилась хорошенькая- типичный форс-мажор!
Екатерина Гурина
Лучший ответ
полная амнезия,
любовь с первого взгляда,
если ты её застал с кем -нибудь в постели...
Angel A
Эх, оторвать бы вам ваши фосможерные обстоятельства, чтоб не изменяли, а лучше даже чтоб не пытались бы!
Так понять не могу - кто кому изменит - ты ей, или она тебе? Лично мое мнение - если изменил мужчина - зов природы, а если женщина - она мстит.
Оля Сытник
Форсмажерные? В смысле, когда попался? - Был пьян, ничего не помню!
Галина Мызина
Конечно бывают, поэтому жене надо постоянно твердить, что бы она избегала ситуаций где она может дрогнуть под натиском
Если тебя изнасиловали
Nazgul Abdikhanova
муж приходит домой, застает жену с другим, валит обоих, ну.. . допустим голыми руками, потом с горя вешается (топится, вскрывает вены, выкдывется...) ;
жена приходит домой, застает мужа с другой, валит обоих, ну.. . допустим ножом, потом с горя вешается (топится, вскрывает вены, выкдывется... )

лечение - любите друг друга, и будьте честными друг с другом и с собой
ну эти - ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - это когда от этой измены зависит твоя ЖИЗНЬ ну или КАРЬЕРА! вот - а других мне кажется быть не может!
стал вдовцом
Лена Клименко
измена жены уже форсмажор! остальное -это оправдание, утешение, и т. д. и т. п. кому как нравиться. ну или образ жизни-все мы разные!
Узнала- ушла, забра детей, квартиру, машину, унизила перед друзьми, жизни, тихая, спокойная в дребезги. Начинать её(жизнь) с нуля?
Измена. Это грех-прелюбодеяние. Сама мысль о ней уже как намерение это сделать. За это будет спрос в своё время. А вообще стоит задуматься о негативных последствиях. Думаю чувство вины которое будет всегда давлеть очень неприяно.
Никаких!