Домоводство
мне снятся вещие сны почти. тоесть вот то что ночью снится то и примерно происходит днем. тем более какие нибудь эмоции
у вас такое бывает?
Еще как бывает, жесть!!!
У меня первая группа крови и жуткие интуиции и вещие сны снятся с самого раннего детства.
Вот один из снов, я от него до сих пор в шоке.
"Подхожу к домофону с ключом и собираюсь его открыть, смотрю, ба, он выключен. Захожу в подъезд, в его тамбуре стоит соседка тетя Тоня из 75 квартиры. Прохожу дальше, на первом этаже открыта щитовая коробка и стоят три электрика. Я у них спросила: "Что у нас случилось?", они ответили: "У Вас здесь проводку замкнуло.""
Ну ладно думаю сон, да Бог с ним.
Но ничего подобного, он у меня через 3-4 дня сбылся, жесть!!!(((((
Было родительское, 6 мая, на четвертом этаже (во сне было на первом) замкнуло проводку так, что начинался в подъезде пожар, его успел вовремя потушить сосед из 77 квартиры. Как и во сне отключился домофон и исчез свет в нескольких квартирах в подъезде, в том числе и в нашей. Работали два электрика (во сне было их три). А тетя Тоня из 75 квартиры мне приснилась, потому что ей электрики с трудом сделали свет в квартире, чтобы наладить свет в коридоре, она еще раз вызывала электрика из ЖЭУ.
И таких снов у меня масса, я просто уже сама себя боюсь.
Ну ладно думаю сон, да Бог с ним.
Бывает такое но не часто !!!Просто что то происходит в жизни ну ...как дежавю ...думаешь думаешь а потом вспоминаешь что это все во сне видел
Через вещие сны человек получает важную для себя информацию. Спите на здоровье!
бывает.. только через полгода происходит ...и только на Рождество снятся.. уже боюсь.. скоро Рождество..
Помню, бабушка всегда говорила, что такие сны от дьявола и нужно его прогнать ночью, взять и послать куда подальше, особенно когда покойники во сне приходят, это дьявол приходит в обличии родственника и ничего хорошего не будет, пока не прогонишь.
Да. Я тоже постоянно вещие сны вижу.
Бывает неделю назад мне и мужу сниться сон, что у нас зубы выдергивают с корнем. Посмотрели к смерти в доме. А три дня назад щенок внезапно умер. До сих пор не отойдем от этого. Теперь я снов таких боюсь и что делать чтоб они не сбывались не знаю.
Да) У меня почти все сны вещие) Видимо Дар от Бога)