Домоводство
Вам иногда снится школа и ваш класс?
Какие ощущения?
Бывает. Причем, люди, о которых я и не вспоминала.
Что им сниться-то, мы с одноклассниками видимся почти каждую неделю, в одном городе живем.
Нет ...и большая часть одноклассиков уже не в живых)
Я поменяла несколько школ, так что не думаю об этом. А тебе снится то, о чём думаешь постоянно, регулярно возвращаешься к этой теме не только в мыслях.
Вспоминать - вспоминаю, хоть уже скоро 58 лет со дня выпуска. А вот сниться - нет, ни разу.
Такого не было.
Согласна с теми, кого "догоняют" кошмары с экзаменами. Я школу окончила уж скоро 40 лет как... И мне теперешний ЕГЭ кажется - тьфу, угадайка какая-то .Если повезёт - прокатишься как-то. А мы писали билеты, по 40 на каждый предмет, и всё это надо было выучить, и никакая случайность не спасёт, если не учил... И вот меня практически каждый год по весне "накрывают" ночные кошмары- что вот уже апрель, а у меня билеты ещё и не начали писаться, а ещё учить сколько... ВОТ КАК ТРЯСЛИСЬ, что через столько лет в мозгу этот страх всплывает...
Нет
Школа часто снится. Классов было несколько. Не снятся
иногда, снится любимый, кторый умер.
нет
У меня есть навязчивый сон. Надо делать контрольные, а я ничего не помню.
Редко, но бывает
Да, бывает. В основном печаль из-за того, что уйма возможностей упущено.
Никогда, а вот летняя практика, как мы там на школьном огороде пололи и поливали частенько)))
Да, почему-то снится, что надо идти сдавать экзамен по физике, просыпаюсь в холодном поту))
уже мало кого помню. никогда не снилось
нет
Да уж не сниться. 40 лет прошло.
нет
Мне снится только то, что может со мной произойти в будущем. Прошлое никак не снится.
Никогда не снилась. Класс не снился. Ни разу.
Бывает. Правда, ни о чём хорошем или плохом это не говорит. Мозг просто берёт рандомные образы (из тех, которые ты сам видел) и создаёт картину.
Редко снится=)