Домоводство

Вам иногда снится школа и ваш класс?

Какие ощущения?
Бывает. Причем, люди, о которых я и не вспоминала.
Валентина Тюленева
Лучший ответ
Что им сниться-то, мы с одноклассниками видимся почти каждую неделю, в одном городе живем.
Нет ...и большая часть одноклассиков уже не в живых)
Я поменяла несколько школ, так что не думаю об этом. А тебе снится то, о чём думаешь постоянно, регулярно возвращаешься к этой теме не только в мыслях.
Вспоминать - вспоминаю, хоть уже скоро 58 лет со дня выпуска. А вот сниться - нет, ни разу.
Такого не было.
Эля Абдулина
Согласна с теми, кого "догоняют" кошмары с экзаменами. Я школу окончила уж скоро 40 лет как... И мне теперешний ЕГЭ кажется - тьфу, угадайка какая-то .Если повезёт - прокатишься как-то. А мы писали билеты, по 40 на каждый предмет, и всё это надо было выучить, и никакая случайность не спасёт, если не учил... И вот меня практически каждый год по весне "накрывают" ночные кошмары- что вот уже апрель, а у меня билеты ещё и не начали писаться, а ещё учить сколько... ВОТ КАК ТРЯСЛИСЬ, что через столько лет в мозгу этот страх всплывает...
Нет
Школа часто снится. Классов было несколько. Не снятся
иногда, снится любимый, кторый умер.
Shinar Kapaeva
нет
Aksana Mizamova
У меня есть навязчивый сон. Надо делать контрольные, а я ничего не помню.
Victory ***
Редко, но бывает
Да, бывает. В основном печаль из-за того, что уйма возможностей упущено.
Никогда, а вот летняя практика, как мы там на школьном огороде пололи и поливали частенько)))
Да, почему-то снится, что надо идти сдавать экзамен по физике, просыпаюсь в холодном поту))
Таня Брух
уже мало кого помню. никогда не снилось
Ольга Корнева
нет
Алёна Васькина
Да уж не сниться. 40 лет прошло.
нет
Ирина Снегур
Мне снится только то, что может со мной произойти в будущем. Прошлое никак не снится.
Татьяна
Никогда не снилась. Класс не снился. Ни разу.
Makpal Gabdullina
Бывает. Правда, ни о чём хорошем или плохом это не говорит. Мозг просто берёт рандомные образы (из тех, которые ты сам видел) и создаёт картину.
Anna Baimagambetoba
Редко снится=)