Домоводство
Меня унижают в школе что делать 11 класс
ну унизь ты
Потерпи, тебе там совсем немного осталось. =)
Kozlova Natal`ya
...потом издеваться будут в другом месте.
бегом в Европейский суд.
К моему внуку начали приставать. задирать. обижать.. я позвонила мамашам.. они меня облаяли.. я пошла к директору школы все рассказала.. этих пацанов предупредили-если повторится-выгонят из школы.. это был 5 класс.. теперь мой ребенок с высшим и успешно работает. а те обидчики со своими тройками рвы копают и грузят бутылки.. вот так то..
К одиннадцатому классу уже переболевают проблемные моменты .
не давай реакции---не плакай--они ловят хайп ---ты ведешься на провокации
лично я пару раз не сдержался, за это они же меня затем много лет уважали
Воспитанный себе не позволит унижать. А эта шелуха не стоит внимания. Голову выше и игнор!
Дарья Балюра
Будут унижать ещё больше... надо просто въе*ать!
Смените реакцию, лучше всего дать сдачи.
Хочешь быть сильным - БУДЬ! Только от тебя зависит! А если ты хлюпик - смирись! И не жалуйся, нам все равно! Мы - сильные!
смирись немошный
Ты даже напоследок по балде им дать не сможешь - силушки не хватит (
Дай им по башке напоследок, сотрясение мозга оставь на память, чтоб фото твоё из альбома вырезали, нехер терпеть.
ты что так опустился
Отомсти незаметно. Есть доски в школе чтоб опубликовать того кто унижает от имени другого плохого, есть туалет, интернет. можеш позорить его чтоб он не думал что это ты а кто то другой из твоих врагов. Сделай так чтоб они между ссобой конфликтовались. И на тебя никто больше не обращает внимание. Буть хитрым всегда есть выход из ситуации.