Домоводство
Вот я закончил 11 класс ...Что меня ждет
Работа дом, дом работа
пьянка на выпускной и секас с одноклассницами
Смотря как закончил.
Если в институт не поступил, то 1 год служба в армии
зависит, от того чего вы хотите
Свободная касса!
А дальше у каждого своя дорога и свой финал.
Пахота.
Неизвестность... даже если в общих чертах, в самое ближайшее время человек, как ему кажется, знает что его ждёт, но... чел предполагает, а жизнь располагает... по сути мы не знаем что и завтра будет, всяко может случиться, перевернуться с ног на голову... да и через час не знаем... через минуту может быть сердечный приступ, к примеру... можно загадывать, но не утверждать..)
Юность — это время выбора, подчас очень серьезного. Может случиться, что последствия выбора, который ты делаешь сейчас, будут сказываться на тебе в будущем, в течение многих лет. Мудрый выбор ведет к счастливой, успешной жизни. Немудрый — может испортить всю жизнь.
Если бы ты путешествовал по незнакомой местности, рано или поздно тебе пришлось бы спросить дорогу. Без этого не обойтись и когда строишь планы на будущее. Посоветуйся с разными людьми. В Притчах 20:18 говорится: «Планы утверждаются советом».
Взрослая жизнь тебя ждёт. Ты ж хотел свободы? Вот и пользуйся ей по праву.
Армия тебя ждет.
Учеба - Работа - Женитьба, Дети ( можно сначала дети, потом женитьба ) - Внуки- Старость -Смерть... так же как и всех
на печке полежать до 30 лет, как Обломов, потом будем посмотреть
Всё зависит от вас, что выберете, в том и будете. ) Нас ничто не ждёт, мы сами создаём свою жизнь, даже если не замечаем этого. Удачного вам выбора!
Теперь диплом, не важно, пригодиться он в жизни или нет, но должен быть как и паспорт.
жопа
Институт. Там главное общаться с ребятами, вписаться в тусовку. Учиться легко, любой может учиться. А вот социализация - это сложная штука. Современные институты не призваны обучить. Они призваны отсеять слабых, тех, кто не умеет общаться
Алина Гараева
Интересное мнение об отсеве...