Домоводство
Как навредить учительнице? Заколебала меня унижать перед классом, из-за того что моя семья не богатая, и не может
купить мне новый костюм, всё время унижает перед сверстниками - говорит что я типо бедный, и мои родители неудачники, не могут заработать денег на школьный костюм.... как ей отомстить? может в тёмном переулке ноги переломать? бесит прям.
Запиши оскорбления на диктофон и напишите жалобу в городской департамент образования или прокуратуру .Если ты плохо учишься и вообще"оторва",то тебя можно упрекнуть в лени, нежелании учиться, сказать, что ты ничего не соображаешь (уж извини, может быть, это и правда, мы же не знаем). Но оскорблять человека, своего ученика из-за поношенного костюма, говорить при всех о финансовой несостоятельности родителей, тем более называть их неудачниками (какими-бы они ни были) -с профессиональной точки зрения это преступление, а с общечеловеческой-свинство. Ответь ей при всех: "Вы ведёте себя низко и недостойно, не как взрослый человек и тем более учитель".Но ты, требуя к себе уважения, сам уважай других людей. Она-учитель и приходит в школу выполнять свою работу, за которую получает деньги, и должна выполнять эту работу хорошо. Может, ты ей не даёшь этого делать? Плохо учишься, хамишь, срываешь уроки, превращаешь их в шоу, нарочно доводишь учительницу, вот она тебя и возненавидела? В любом конфликте никогда не бывает виноват один, виноваты всегда двое. Знаешь, будет лучше, если ты решишь проблему как мужчина. Спроси учительницу, можно-ли подойти к ней после уроков, чтобы поговорить. А потом скажи: "Анна Петровна, я понимаю, что вёл себя неправильно (перечисли все свои "грехи"),извините меня, я понимаю, что доставил Вам много неприятностей и буду стараться, чтобы это не повторилось. А со своей стороны я Вас попрошу-пожалуйста, не упоминайте больше вслух о моих родителях и моём костюме и не оскорбляйте меня. " Я уверена, что перед искренним извинением и просьбой, высказанной спокойно и уверенно, никто не устоит, ей и самой должно стать стыдно от своего поведения. Если боишься, может быть, написАть ей смс? Смотри сам, тебе лучше знать, пойдёт-ли она на такой человеческий контакт. Ну и сам веди себя по-человечески, учись, выполняй задания, пиши контрольные, не хами, чтобы тебя не чем было упрекнуть. Веди себя, как мужчина, а не как быдло. Потому что ВОЕВАТЬ С ЖЕНЩИНАМИ-НЕ МУЖСКОЕ ЭТО ДЕЛО. Если ты написАл сюда и попросил совета у пользователей-я надеюсь, что ты прислушаешься к нашим АДЕКВАТНЫМ советам (совет с клеем и твоя идея о переломанных ногах здесь "не прокатывают").Смотри, мы в тебя верим! ))))
Месть может быть только одна - убить интеллектом. Есть ещё вариант - научиться шить и вязать - будешь самый модный парень в классе.
Учись на отлично-это самая лучшая месть.
Учись на отлично, чтобы детям твоим такое слышать не довелось
Учись на отлично, чтобы это затмило все новые костюмы в классе
Учись на отлично, чтобы школа сама тебе купила новый костюм, посылая на республиканскую олимпиаду по математике, физике, химии
А училка то похоже права! Только неудачник может так думать.
В 27 лет пора бы самому костюм купить и школу бросить!
что-то сомневаюсь.. . на комп и инет родители заработали, а костюма школьного типо нет...
Странно. На интернет родители тебе заработали, а на костюм нет. Сомнения у меня в правдивости твоих слов.
На учительницу, если это правда, можешь написать заявление на имя директора.
А вредить, пакостить.... это Фу!
Мстить нельзя. Тебя же накажут. В суд подать. В прокуратуру тоже можно. Только надо с диктофоном походить какое-то время в школу, и при ней включать его.
Что же у тебя за родаки, что не могут ШКОЛЬНЫЙ костюм купить?
видео запиши....
Малахов показал что было с лицом учителя на днях один избил... Учись на 5 чтобы быть в жизни умным и богатым.. Отомстишь. когда поднимишься выше его в жизни. а с ним поговори или пойди сразу к завучу или директору и расскажи... -помогут..
к директору надо идти, ломать ничего не надо только себе хуже сделаешь и она начнет намекать что ты преступник
Согласна с Кружевницей и с 555-555.
А 555-555 описала мою хистори. Правда, только одноклассницы и одноклассники результат моих трудов увидели, классухи обе, умерли.. . и то, только лет 5 назад в одноклассниках. а в школьные годы, чего только не прошла. . от байкотов, до избиения. . но, с первого класса был мальчик-одноклассник, мы с ним жили в одном дворе, он меня по умолчанию поддерживал. а в классе, ни-ни. .
также во всех грехах меня обвиняли. . и классуха на фильм Чучело, меня единственную не взяла.
но, спасибо "холодности " моей мамы. Каким-то образом я была выше всего этого. Старалась учиться. . но оценки все-равно занижали, пока за мной не начали бегать сын учителя математики и отличник из класса.
Но, у меня и мать вдова была. . не тянула немного нас вдоих, да и не лебезила перед училками, как у всех остальных родичи, чего только училкам не несли, от варенья до люстр.
иногда уставала от унижений из-за той же формы, пропускала уроки.
но, от мамы потом влетало вдвойне.
умоляла дотерпеть до 8 класса и ...свобода.
но, от мамы потом влетало вдвойне.
Навредить очень просто.. .
Учись хорошо, получи достойную профессию и 10 лет спустя на слете одноклассников ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО МСТИТЬ ТО НЕКОМУ.. .
что училка стала просто жалкой и нищей пенсионеркой.
У меня так было в школе били, унижали, на собраниях разбирали, оценки занижали, но я все терпела поступила в ВУЗ, потом во второй (закончила на отлично) , нашла престижную работу, купила квартиру детям даю отличное образование и на 20-летии окончания школы подарила своей учительнице золотое колье и поблагодарила ее за все. Ведь если бы не унижения и обида я бы не царапалась так сильно и не забралась бы так высоко... .
P.S. Все что нас не убивает делает нас сильнее....
Не поможет, стань отличником и порядочным человеком-это тяжело, но возможно. Стань нужным для одноклассников, и это для учителя (хотя какая она педагог-так мелкая дрянь) будет во сто крат хуже мордобития и членовредительства. Будь выше ее хамства и унижения, и она сама подавится своей злобой и ненавистью. Поверь проверено временем. Удачи и терпения и не унывай все образумится.
Лутче скажи вы мне надаели вы не учительница вы всегда призерайте и мне стыдно и мои родители нормальные а вы меня позорите и самы вы не богатые я нормальный скажи я сочуствую я желаю тебе удачи а отамстить о позорь её
пойти к заучу с родителями и вызвать ее, пусть постыдят за такое "поведение"....зараза, блин!!!!
запиши ситуацию которая тебе кажеться унизительной, прям запиши слова котрые учительница тебе сказала. Напиши заявление на имя директора школы с подробным описанием ситуации и подпись поставь нескольких человек из класса, как свидетелей. Отнеси директору. в этом случае ты действуешь открыто и права защищаешь по закону. Ничего кроме у важения в этом случае ты не заработаешь!
вот ссука, да ты не обращай внимание на это!
лутше всево мне кажэтся налить каковонибуть прозрачного клея на стул
Ну не знаю сначала скажи родителям, потом они куда ни будь сообщат, а твои одноклассники буду свидетелями, если они конечно не такие как учительница!
Она не имеет права тебя унижать. Ты ведь не выбирал в какой семье родишься!