Домоводство

Вот не знаю что делать, вот бесит зять и всё.Вроде работает и не пьёт. Но всё равно я его ненавижу. Как ему навредить?

Правильно делает что молчит. Судя по Вам только и ждете пока слово скажет, чтобы предраться и устроить скандал.
Елена Павловская
Лучший ответ
подарите ему с женой отдельную 3-4-комнатную квартиру, зять сам поймет что был не прав )))
разъехатся вам надо !
Вы больны, Анастасия Викторовна. ВЫ какое отношение к зятю имееете?
Nurka Iz 9Ki
Выйти замуж и все пройдет.
Сыпать ему в суп сахар, а в чай - соль.
а может он просто вам нравится как мужчина и понимая, что с такой мымрой он никогда не будет, вот и беситесь
Мужика заведи себе, а он пусть живет, как хочет.
Вот сегодня была в магазине. Передо мной стояла группа дам, беседовали оживленно и громко. Так вот одна говорит: сейчас мяса докуплю и пойду зятю обеды готовить, на 4 дня уезжает, вот я ему на каждый день что-то разное, работает 4 суток, 2 суток дома, порой остается еще на сутки, тогда я еду в Москву (а это за 100 км) и везу ему продукты. А как иначе? как это мой зять будет пирожками перебиваться? Я не могу этого допустить!
Вот она - ТЕЩА!
Надежда Афанасьева Золотая женщина) побольше бы таких
Ольга Влах да ну вас,девчонки..это ж перебор...ну я могу послать детям банку щей или еще чего...но они взрослые люди ,а не 5 летние дети..сами приготовят...я считаю такую опеку ненормальной!
смотрите, а то молчит-молчит, а потом как накатит по щам за то, что навредить задумали) )
молчуны они такие))
Елена Аскарова
соблазнить.... мастеру - раз плюнуть....
Зачем же грех на душу брать, вы что вместе живете? Может не хочет лишнего сказать и поругаться.
мама, ты?))))))))
Представляю, что было бы, если бы он что-то говорил вам. Вы его не за что ненавидите, а было бы за что? Вы о дочери своей подумайте, как ей меж двух огней живется. Я бы свою дочь пожалела....
Elena Makarova
Пусть живут отдельно и всем будет хорошо.
Так в чем проблема: заберите дочь с внуками к себе на полное содержание, и привет: зять в горе, Вам счастье привалит)))
Это называется реактивный психоз на фоне климакса, зять здесь абсолютно не при чем.
Ольга Мун
Картиночка: вечером, угашеный зять, с ревом в квартиру, тещу хрясь по мордам, мат отборнейший.
Так лучше? Сразу полюбите?
Vita Hovsepyan
Он вам не муж, чтобы вы любили его. Ваша дочь живет с ним, значит ее все устраивает. Ревнуете зятя и завидуете счастью дочери? Глупо и подло вредить человеку, с которым живет собственный ребенок. Так делают обычно неудовлетворенные собственной личной жизнью одиночки . Не уподобляйтесь им.
***ержан _Ботик***
Да похоже влюбчивая вы. Помню, помню свою тещу.. . Молодость великая сила, особенно мужская!!!
Лариса Тодорук
А вот меня мой зять не бесит. он со мной не живет.... чему я очень рада.
Поплясать с бубном, прыгнуть через голову и убиццо об стену, зятю много геморра будет, придется разбираться со следствием, доказывать, что он тут ни при чем, а потом оплакивать ваше бренное тело
Anna Kleinburd
Айдана Сатыбалдина Чего тоже интересно стало, что за идиотка такая Анастасия Викторовна? Тоже решила вопросы ее посмотреть. Диагноз на лицо
И это мама? Да вам наплевать на своего ребёнка. Вас бесит что он молчит, да лучше вы бы молчали . Вы хотите своей дочери пьющего неработающего говоруна? Да таких пруд пруди. Я в шоке от ваших слов. Вы страшный человек. Навредить.... за что. А вас кто-то любит, интересно...
Ooo Aaa
Вы не правы. Если желаете добра дочке, переключитесь на что-то (в театр сходите, в бассейн, с подругами).
Не дай бог такую вредную тетку в тещи получить ((( не вы с ним живете, а дочь. Найдите хобби себе что бы никому не мстить))
Karilta Blazze
мда, вам надо наверно такого зятя, чтобы ногой дверь выбивал и орал матом при встрече: "Чё, бл*!Соскучились гады? " И при этом бутылку водки с горла хлебнул с видом быдловатого хама начинал вымогать деньги или крушить мебель в доме.
(у меня такой сосед был, могу дать его номерок)
Н-
Нина ---
Vita Hovsepyan Млин,пока печатала ответ,а там уже такой же появился)))
не ваше дело его качества, дочьс ним живет, а вы только семью разрушить хотите и как сволочь поступаете. этож как же надо дочь нелюбить, чтоб такое про ее мужа пистаь. стыдно должно быть женшина
А потом удивляются почему мужики так тещ не любят.
Ольга Пестова
теща тоже не подарок, тоже мне вторая мать...
Леся.