Домоводство

Моя кошка меня заколебала.

Ест и ест. Живет на кухне. Кто ни зайдет, орет, жрать хочет. Постоянно. И не толстеет. Сухой корм не даю, не переваривается. Да и вреден он. Вроде и кормлю нормально. У вас так же?
Глистов давно последний раз гнали? По технологии гонятся дважды в год. перед прививками - обязательно.

И, пожалуйста, поподробней, чем кормите. Надеюсь не с общего стола.

Из сухих кормов вредны те, что по телеку рекламируют. :) Есть вполне толковыеварианты.

Стул какой?
тошнит ли, как часто?

У меня не так...
Оля Анфёрова
Лучший ответ
Ангелина Стыкалина Яйца вареные, мясо в любом виде. Колбаски, сосики, любит картошку, рыбку. Сухие корма не даю, с общего стола не ест ничего. Стул хороший, рвоты нет
от глистов давно давали?
Ольга Гаркуша
Ангелина Стыкалина еще не давала. Что давать надо, подскажите?
и у нас так же, от холодильника не отходит. Только жрет и срет, а сейчас еще опрокинула ящик с игрушками, ползали собирали))
Н*
Нежная **
может в ней живёт семейка червей? Мой кот кушает 2 раза в день по 150 гр. сырого корма из консервы и то никогда не просит еду, гордый сильно, если забудем покормить впадает в спячку и во сне начинает дрожать, от голода. Весит 5,5кг. и длиной от носа докончика хвоста 105см.
у меня тоже ест и спит
зачем заводить живность, если вы ее не любите?
A Бектурсуновна
Ангелина Стыкалина Я очень ее люблю. Просто она орет сильно. Ребенка годовалого будит. Кошке 15 лет
у меня едят много, кошка как дистрофик, а кот жирненький. весит почти 4 кг, а ему и пол года нету.
Анель Ибраева серая-милаха)))))
просто "не в коня корм"))))))
Глисты однозначно.
глисты у неё
Ангелина Стыкалина с чего решили?
Нет мой так не кричит, я кормлю натурпродуктом, мясокомбинатский магазин, продают копченые колбаски для кошек специально и пьет молоко, очень доволен
Если кошка молодая, то так часто бывает. Растет
Мы делали укол чтобы течки не было. Вот после укола она всегда просит еду, всегда голодная.
наверное глисты