Домоводство
Домовой и кошки
У нас 3 кошки , неужели наш домовёнок ушёл из за них и не живёт у нас , признаков никаких нетю (( но знаю что он приходил ночью , когда моя кошка пристально наблюдала за кем - то , видимо пришёл наш хозяин , я так и подумал что пришёл нас навестить , но это бывает редко , почему они не любят их , лично моё мнение может из за того что они на них постоянно смотрят и их это бесит , мож из за этого )) и откуда они ваще берутся , неужели существует жизнь на том свете , ведь кто то их производит и создаёт )) скажите что можно сделать , чтобы понять что он у нас есть , тока эффективный ход )) а сдругой стороны это хорошо что он никакие знаки не подаёт , ведь я засыхааа всемирная ))
Домовой не проявляет себя-радуйся. А вот со мной был случай-ко мне стала приходить домовая. Вот это зло. Прешлось кошку завести, та ее и достала. Теперь без кошек не живу (у меня их 4).
Если на аватаре грех содомский, символизирующий жизнь человека, то и в квартире будет нечистый дух и домовой будет хозяином вашей квартиры, а не вы сами.
Нечистые духи существуют и если человек не крещен и не молится, то они могут подступаться к нему. и разорять его жизнь. Делайте выводы!
А что касается того света, то человек вечен, тело умирает, а душа и дух остаются. Только после физической смерти душа пойдет в ад или в рай - это вам решать. Сейчас еще не поздно.
Домовой-это не старичок с седой бородкой и шапке как дядюшка АУ! Который ходит бродит и кошек боится, это невидимая субстанция, не имеющая пола, это дух, энергия дома одним словом! Это то, что излучают дома люди, если негатив, ссоры, разборки, то вот вам домовой с нехорошей репутацией. В нашем доме за три года, я один раз услышала вой в трубе, пришлось поверить знаете ли.. ветра на улице не было, а воет к суду, так и получилось.. суд состоялся. А вам один совет: живите спокойно, читайте литературу, чтобы иметь представление о домовых.
нда.. . как у вас все непросто....
если вы из христиан, мусульман или иудеев, то все три религии сходятся в том что это на самом деле.. черти.
если вы язычник, то пусть по-вашему это будет домовой, тогда все вопросы к язычникам и оккультистам.
" Улыбнуло" выражение-"ведь я засыхааа всемирная"-это, точно мужчина писал? И потом, правда, кто-то заметил ваш аватар... зачем кичиться своей "особенностью". Зачем навязываете всем свои, непочитаемые обществом, пристрастия. Живите по-Божески и никакие страхи не будут побуждать вас "нечаянно проливать желтую воду")))
Сергей! не переживай, из-за кошек они не уходят
ахахахах) по тебе психушка плачет)) ) если он не приходит значит все норм. обычно приходит к беде на кровать садится и надо спросить к худу или к добру а он тебе ответит
Он не приходит, потому что не любит запах травы и галюциногены раскиданные повсюду.