Домоводство

Домовой, правда или вымысел?

к вам приходил домовой? расскажите как это было! очень нужно....
В это надо верить. Мы считаем, что у нас есть.
Изначально это пошло из языческих верований, что души покинувших нас родственников остаются для того, чтобы присамтривать за домом, уберегать от злых сил, так и остался в доме Домовой. Кстати, Кикимора - его жена, тоже помогает ему, следит за спокойствием малышей, а вовсе не вредная болотная тётка, как нам в детстве рассказывали.
Por100 Buka ***bukyc9I***
Лучший ответ
Елена Давыдова подскажите пожалуста, просто мне до сих пор страшно вспоминать! я была не у себя дома! в чужой квартире.одна.проснулась от того, что хлопнула осторожно входная дверь. я хотела проснуться, встать, посмотреть кто пришел, но глаза открыть не смогла, а когда открыла только один глаз-перед глазами все плыло!!! состояние как при сильном опьянении...при этом я отчетливо слышала какуето возню на кухне...все мои попытки встать с кровати или закричать были безуспешными....долго пыталась встать с кровати-посмотреть, кто же на кухне....а меня как буд-то привязали, приклеили к кровати! было страшно....
Даже вспоминать страшно
У меня Домовой живет, только он какой-то неправильный) ) Говорят с кошками не уживается - мой уживается, говорят в банях не селятся - мой в ванной живет. Когда ремонт в ванной делали, очень боялись, что он уйдет и не вернется))) ) Но судя по кошачей реакции - вернулся)))
Алина Соколова
я скоро переезжаю, обязательно его с собой заберу, он дом охраняет от нечисти.
Правда, правда!
Н*
Наташа ***
Ух.. . Где такую забористую дурь продают?)
я думаю что правда
верю что есть, стучался ко мне в окно ночью несколько раз, проверяли несколько дней никого не было.
u nas v vannoi na polotsentse bili sledi pohoji na malen'kie nojki. Niznai 4to eto bilo.
Анастасия
Не знаю... Но, порой, я краем глаза, замечаю черный силует взрослого человека, но, когда поварачиваюсь его нет. И это бывает в разных домах и квартирах. И мне от этого жутко...
Если дома нет другой живности, особенно кошек, то домовой обязательно у тя есть! Тока поглядеть на него очень трудно, уж больно пугливый они народ...
ребята вы конечно извините я может и бухой был)))))) но я видел это лохматое чудовище кототорое у меня т меня пол. литра молока с.... бал и литр водки и он в данный момент обитает в в 98 квартире! убъю Н.... Й!))))
НУ ДоМоВоЙ сЛеДиТ зА дОмОм!! Я дуМаЮ пРаВдА
Nurka @?@?@