Домоводство

Зачем приходит домовой?

Неделю назад ночевала у знакомой, ночью на меня напал домовой, с ним боролась даже кричала, подруга даже проснулась от моих стонов,,,он был очень злой, выгонял меня из этой квартиры, а вчера напал на меня в моей квартире, бросал книги, был сильный грохот, когда открывала глаза все было на месте,,,Раньше такого никогда не было,, не может это быть связано с чем-то психическим,нервозом,,,?Потому, что я все равно в них не верю!!!
Лариса Раецкая
Нужно его накормить. Оставь на столе ему еды любой и попроси его принять тебя и не злиться. Посмотришь, что получиться.
Ольга Кравцова
Лучший ответ
Потому что в него не веришь - он обиделся!
Dasha Cherezova
К невропатологу сходите..
извините, но у вас крыша поехала. Вам надо к врачу обратиться с этим... .
Скорее всего вам снится кошмар, настолько реальный, что вы думаете, что это было всерьёз. Происходить это может от того, что в вашей жизни что-то произошло такое, что вас очень сильно тревожит.
покормить не пробовали? они молоко уважают...
Срочно обратитесь к врачу, а то дальше хуже будет!
Неужели это правда? Какая-то страшилка из детства. Я в это тоже не верю, хотя мне мама рассказывала, что её тоже душил домовой. Она уехала от родителей в город, а когда приезжала в гости, то по ночам он душил её, выгонял. Вроде как она чужая теперь. Но я воспринимала эти рассказы как страшилки.
Вера Голубева
Лариса Раецкая правда,,, никогда не думала, что такое возможно,,,
он приходит либо к худу... либо к добру.... вы у него попытайтесь спросить.. .
а вообще освятите квартиру
ты чем то ему не нравишься
а вы ничего не выпивали у подруги? Может какие-нибудь лекарства? ВОзможно и расстройства какие-то, которые обостряются осенью.
Ainagul Akhmetzhanova
Лариса Раецкая нет ничего не выпивали,, просто последнее время очень много нервничаю,,,
Меня домовой предупреждал о чём то!!! У него надо спросить к добру он приходит или к худу!!! И теперь вам стоит в него поверить!!!
Домовые могут выгонять только из своих домов. Т. е. тот, что напал на вас у подруги, и дома - разные вещи, даже если выглядят одинаково.
Верить в них не обязательно, но молочко в блюдечке на антресоль или за холодильник лучше поставить. Хуже точно не будет.
сейчас осень надо больше принемать витомины и он свами подружится
Лариса Раецкая ой, Сережа, без сарказма, пж-та,,,,