Домоводство
правда что есть домовые?
Правда !!Сам не столкнулся бы не поверил !!!
Если Вы в них верите, значит, есть.
У меня живет.
конечно есть, если по ночам из вазочки конфетки тырят
были да сплыли
есть! как=то ночевала в старинном доме в Петербурге, так он всю ночь топал
Наверное есть.
Определенно, что-то есть. У нас пропадали предметы из абсолютно пустой квартиры при поклейке обоев с абсолютно пустого пола.
Есть. Он у нас любит чайные ложки прятать и ножницы. И мужские носки. За год штук 15-без пары ((.
правда
правда!
Правда! Кроме них есть еще дворовые и подзаборные!
Нет
где-нибудь в деревне есть)) ) там и печка и чердак
у меня точно нету :(
ещё как есть !
Домовые есть! Домовой - это "хранитель дома", полтергейст. Другими словами - сгусток энергии, по каким-либо причинам оставшийся в доме после его обитателей. Такие "домовые полтергейсты" могут быть только в очень старых домах, где происходили разные события и умирали и рождались поколения. такая энергия может образовывать даже временные воронки (пропажа вещей, потом неожиданное появление этих вещей) .
Но не всегда эта энергия активна. нужен "активатор" - человек со способностями медиума ( и не обязательно он знает о своих способностях и применяет их, - просто у человека сильное энергетическое поле) . Вот такой "компот" может активизировать "домового"))))))
да мой вот сидит и жрет рядом))))
у меня сынишка маленький, каждый день говорит что видит в коридоре дядю, и боится. так что думаю что есть. 2х летний ребенок врать пока неумеет
нет конечно)))