Домоводство

К чему снится магазин с аквариумами, где есть экзотичные и обычные рыбы. Сонники из интерента не интересуют.!!!

беременность или доход
Алена Евгеньевна
Лучший ответ
Обрыбишься...)))))))))))))))) Проверено...))))))))))
Алма Кушекова
Попытки научно объяснить сновидения возникали с давних времён. Наиболее
ценные мысли высказал Аристотель. Он считал, что сновидения есть мышление,
продолженное во время сна; на содержание сновидений влияет состояние
организма, и поэтому по сновидениям можно предугадать начинающиеся болезни.
В средние века в Европе появились интересные работы. Ф. Бэкон говорил, что
во сне «внутренние органические возбуждения проецируются во внешний мир,
проявляясь сновидением» . Ламеттри считал сновидения продуктом частичного
бодрствования головного мозга.
K. Burdach (1838) полагал, что «душа во сне способна правильно толковать
воспринимаемые чувственные впечатления и реагировать на них» . Из наиболее
известных исследователей XVIII – XIX в. , необходимо отметить K. Richard
(1766), F. Hildebrand (1875), P. Radestock (1878), Ph. Tisse (1898). Они
считали сновидение промежуточным состоянием между сном и бодрствованием.
...
Пятая стадия сна. Пятая стадия сна имеет ряд названий: стадия "быстрых движений глаз" или сокращенно БДГ, "быстрый сон", "парадоксальный сон". На этой стадии сна электроэнцефалограмма приобретает признаки, характерные для состояния бодрствования (в спектре преобладают низкоамплитудные высокочастотные составляющие) . Название "парадоксальная" возникло из-за видимого несоответствия между состоянием тела (полный покой) и активностью мозга. Если в это время разбудить спящего, то приблизительно в 90% случаев можно услышать рассказ о ярком сновидении, причем точность деталей будет существенно выше, чем при пробуждении из медленного сна.
Парадоксальная стадия сна имеется у многих видов млекопитающих.
Однако парадоксальный сон у животных и человека протекает по-разному. Человек в парадоксальном сне неподвижен (двигаются только глаза) . У животных двигаются усы, уши, хвост, подергиваются лапы, происходят мигательные и сосательные движения, а у собак слышны даже повизгивания.
Луиза Никитина
Рыба к беременности снится)
Илона Ракина
Вообще уже давно доказано что рыба сниться к беременности :)