Домоводство

как НЕ убить кота? меняю воду в аквариуме, кошак уронил 3л банку с рыбами! ! в детской!! ! толкал он ее что ли!!

Юля Когай
Нормальный кот! Чувствуется хозяйская лапа в доме! Он прекрасно знает, что поорет эта дурында (извиняюсь, т. е вы) а потом "Киса-киса, иди сюда сыночка".Я своего за день знаете сколько раз "убиваю" и так уж 9 лет.))))))
Елена Мельникова
Лучший ответ
А нефиг своих рыб оставлять без присмотра.
Кот-то причем?
~ Begaiym ~
не хотела бы я смотреть на больного кота, который НЕ реагирует на рыбок.. . а рыбок жалко...
Хвостиком вильнул... Да ладно, рыб собрать, если не погибли. Или новых купить. Что мои кошаки творят- с ума сойти, а к рыбам равнодушны.
вообще то вы сами виноваты что не смотрите за своими питомцами. темболее это кот, у него же природой заложено) ) а что бедные рыбы делали в 3 литровой банке?
Виктория Каюн
Юля Когай бедные рыбы ждали пока их квартира вымоется и водичка новенькая отстоится
животное тут ни при чем.... надо вам учитывать его инстинкты, достаточно просто закрыть его в другой комнате и сменить воду рыбкам. И котик был бы жив и рыбки целы. И ваша энергия только в мирное русло.)))))
Маша Королева
Юля Когай рыбки целы
кот тут не причем, сами виноваты, он животное и не понимает, а вам надо было довести дело до конца, а не оставлять банку на столе...
Ира Ира
я бы убила!!!!
Маша Королева жаль что животные безответны...а жестокость и ум несовместимы
Ира Ира тойже палкой но другим концом....
Причем здесь кот? Это хозяина надо убить, за то что не смог предусмотреть ситуацию. Кот -это все-таки хищное животное со своими инстинктами
Kempel Irina
ДНЕВНИК КОТА В стихах. Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет - Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая - С добрым утром, дорогая! Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я - под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв - и все дела - Получилось! Разлила! Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря. День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется, А она меня схватила, К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол - Срок прививки подошел. Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же - кожаную куртку . Время даром не терял - По дороге куртку драл И штаны ее из кожи Так уделал - не дай боже! Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить! Несколько позже. На кровати рвал игрушку - Черепашную подушку . Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил. По башке огреб не слабо - Что за гадостная баба! Случай к мести не искал - Тут же под кровать нассал. Но, блин, снова облажался - В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила Рожей в луже отвозила . Как отбился - сам не знаю! Так теперь мочой воняю Будто я - ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет… Может к вечеру забудет ?..Отдохнуть она решила, Паззлы, дура, разложила. Что ж, я ей возможность дам Собирать их по углам. Вечер. Эта меня мыла (вот зараза, не забыла! ) Что за гадство, не пойму, Кто я ей - тупой Муму? За мытье ей отомстил: Пару чашек я разбил. Слушал, как она визжала - На душе полегче стало. В довершение к разору Я содрал на кухне штору . Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал! Ближе к ночи. Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс. В целом день прошел нормально, Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь - четыре. Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан Всё, ложиться можно спать, Завтра будет день опять… Да, еще, пожалуй, можно Ночью поорать истошно, Пару раз ее поднять - Не хрен, блин, спокойно спать!
Чего это толкал... полез он в банку, рыбок ловить, увлекся очень, вот банка и опрокинулась.
Юля Когай стояла далеко от края, упала на дно судя по осколкам
а ты его в аквариум вместо рыбок :)
шучу.
Как-будто он банку с серной кислотой разлил... Сетуйте, извините, на свою глупость. Надо с умом делать, перед чисткой аквариума закрывать двери в комнату, чтобы кот не мешал. А если бы ребенок рядом был, вы бы тоже его "убили" за эту банку!?
Алла Редько
Вот это кот у вас.... Силач...