Домоводство

почему в дютифри парфюм всегда дороже, чем в обычных магазинах?

Это смотря в каком порту DF и с магазинами какой страны сравнивать
к примеру в df Heinemann, я покупки делаю только если есть острая необходимость или то, чего нет в магазинах моего города... все, включая парфюм, косметику, тряпки на порядок дороже чем в наших магазинах, а с учетом скидок, так чуть-ли не вдвое дороже.... как то тапки порвала во Франкфурте, пришлось экстренно искать обувь, самое дешевое что нашла кеды за 145 евро, кстати клевые оказались, дома в фирменном магазине бренда, купила их же, про запас, но... за 110 евро и на х мне этот дф с такими ценами, пусть немцы там шпилятся, у них зп выше чем у нас
Rita Urazbaeva
Лучший ответ
Считается, что сегодня самыми дешёвыми считаются пять duty free, в число которых попали сразу три немецких: Мюнхен, Франкфурт, Дюссельдорф. К ним присоединились Лондон и Рим.
Цены в любом Duty Free зависят от двух условий: местоположения и курса местной валюты.
А парфюм там точно такой же, как и в любом магазине.
Вообще-то обычно дешевле
Ольга Беляева
Татьяна Сафонова Вы наверное со времён конфликта с Украиной в дюти фри не бывали?
потому что оригинал не может стоит дешево как реплика
Даша Завьялова
В магазинах в России продают очень много контрафакта
Анна Фролова
Там не только парфюм дороже)
Потому что в магазинах моча ослиная ненатуральная
Umida Asilova
Потому что ты не можешь выйти и купить в обычном уличном магазине?)
Пятачок, это какой-то неправильный дьютифри!
Nelya Trejmak