Домоводство

у нас открылся магазин АШАН, кто что напишет про него? не были там еще, интересует все. спасибо

а я люблю ездить в Ашан:))) . некоторые вещи покупаю только там. чтобы не цапнуть просроченные продукты - помойте глаза перед выходом из дома, и читайте сроки годности!! !
прикупила за смешные деньги там и из белья кое-что, что попало в разряд любимых вещей, и полотенца - только там, да много чего - перечислять замаешься.
Ainura Reimova
Лучший ответ
Ольга Неудахина спасибо за совет, очень нужный) если там все так не дорого, то завтра пойду
Магазин как магазин ну ...только большой очень и товаров много --что очень удобно !!!
Снежка Лис
Я очень люблю только один Ашанчик в Евро парке, маленький, чистенький, уютный, все свежее, качественное и не дорогое, продавцы и кассиры вежливые, остальные Ашаны терпеть не могу.
Мадина Кариева
По-моему, в Ашане низкокачественные продукты и очень часто просто испорченные.
Я туда ни ногой
если только открылся, то может и нормально всё там.
Ашот) сколько не была там -воняет вечно в отделе овощей тухляком каким то ..не сказала бы что сильно хорошо там .
Ольга Неудахина что за Ашот?
Залия Петрова И где ты его видела? У нас в бывшем БАМЗе хотят открыть.
У нас тоже год назад открылся. Обычный гипермаркет с большим выбором товаров.
сходите да посмотрите! У нас есть, кому-то нравится, а кому-то нет. я не в восторге
Баян Дгарбаева
ТЕПЕРЬ У ВАС ВСЕ ТОЛЬКО ТУДА И БУДУТ ХОДИТЬ- проверено))))))хороший магаз. и да пральна там написали- не ходите туда в выходные))))))
Ольга Неудахина спасибо, а метро что же?
Низкокачественные, частенько просроченные продукты, воняет, тьма народу.. . Что еще? Ах да, жены еженедельно водят туда провинившихся мужей)) ) дабы тем жизнь повидлой не казалась)))))
Елена Бокова
Кароче собираетесь всем цыганским табором.. желательно в субботу днём или в воскресенье.. обязательно берёте с собой детей и идёте)) ) мужа в машине не оставлять! ! тоже с собой) ) как только вы переступите порог этого гипермаркета вы ощутите весь масштаб трагедии)) ) вам обязательно наедут на пятку тележкой.. или толкнут.. вы купите всё..простоите минут 20 в очереди что б взвесить овощи... пожрёте на халяву орешков.. постоите час в очереди что б пробить это всё)) вас будут толкать.. задевать.. ) через 5 часов вы вернётесь счастливые и усталые домой.. просмотрите свой чек на 15 штук или больше.. поймёте что на трёшник минимум вы набрали поипени и что было бы дешевле и приятней сходить в пятак рядом с домом) ) плюс ашана в том что им теперь можно пугать мужа и детей))
Хороший магазин))) ) Я с него несколько лет назад 50 т. р. получил за просроченное молоко)))))
*.
*saida* ...