Домоводство

Магазин МЕТРО - хороший магазин? Или лучше АШАН? В чем их отличие друг от друга? Или одинаковые по сути?

в метро не всё можно купить поштучно, многое только по 4-13 штук, макароны например или масло подсолнечное, в метроне такие уж и низкие цены, я туда мотаюсь, когда что-то реально дефицитное надо, там выбор прекрасный, можно необычные вещи найти, типа итальянских макарон, суши, соусы интересные, приправы и прочей дребедени. .
Ашан я не люблю, там вечный народ, постоянно берёшь кучу ненужных вещей и не редко тухляк, хотя сроки хорошие написаны (((
Давыдова Марина
Лучший ответ
Я в Ашане разачаровалась давно, в МЕТРО бываем, но редко.
Но по крайней мере там мне ни разу не попадались протухшие продукты, в отличии от Ашана.
Алина Мокшина
Наталья Тимофеева А цены как?...))Меня оч интересует ВСЁ...Просто у нас тоже открывается...)
Любовь Кропачева А мы были один раз там. Взяли красную рыбу - а она через день завоняла.(((( Выкинули. И куртки меня поразили - уж больно дешевые. Мужские зимние за 2000. Странно как то...
У нас Метро круглосуточные, а Ашан нет. В Ашане вечно людей просто тьма тьмущая.
Но и выбор больше. И цены в среднем чуть ниже.
Ан
Анастасия
МЕТРО это мелкооптовый магазин, а АШАН торгует в розницу!
На мой взгляд в МЕТРО более качественные продукты... а в АШАНЕ всякая хрень!
Esmira Eliyeva
Ашан лучше.
Метро, кроме всего прочего еще и дороже!
Елена Сиренко
Наш магазин МЕТРО редкостная туфта
Гафаров Асхат
В Метро так просто не попадёшь, в Ашан-свободно.
Хороший. Качество получше, чем в Ашане, выбор большой. Хотя Ашаны тоже разные все, если на Руьлёвке--там вполне хорошие продукты.
Ашан ближе к народу....
МЕТРО не нравится почему-то. Слишком длинные очереди. В "АШАН" езжу постоянно с момента открытия у нас в Краснодаре и нравится. Недалеко от дома, удобно добираться.
Марина Ким
метро -дороговизна
ашан-намного лучше и товара многократно больше
Совершенно разные магазины. В метро хорошие продукты и разнообразные, но и дорого. В Ашане дешево и не очень по качеству.
одинаковые по сути:)
В МЕТРО нужна карта покупателя и товары по одному не продают. Зато народу почти нет.
Светлана Грищенко Продают по одному.Любые.Я Метро пользуюсь больше 10 лет,раньше и правда,оптом.А сейчас почти всё в розницу.Ну сок,к примеру,по 3 больших пакета--это да.Но в бутылках-по одной.И маленький сок--по 6 в упаковке,а смысл его брать меньше?