Домоводство

Что ответиить парню, если он говорит: "Докажи мне логически, что мы созданы друг для друга"...

скажи ему, что он дурак
Анечка Хлебникова
Лучший ответ
Он ищет повод растаться. Обычно у мужиков голова работает не так.
Сковордкой ему по мордам.. . Если поймет за что, значит созданы...
*** Мышонок***
ответьте: докажилогически, что НЕ созданы)))))))
сказать ему "катись кобаской по малой спасской"
Елена Матвеева
а он чем аргументирует.. . пусть сам и отвечает
Светлана Гудец
доказать ему логически и фактически, что он не единственный)))))))))
ты что, дорогой! какая логика? я же женщина!)))
М*
Мариша ****
такому просто надо "словесный понос" услышать.. . его лучший аргумент не быть с вами
ОН ВАМ НУЖЕН?? ? найдите того кто сам будет доказывать что вы две половинки!
Всю жизнь ему надо будет логически доказывать почему ему
1. Надо вынести ведро
2.Заниматься с ним сексом
3.Работать и тд. и тп.
Алина Шамсиева
Я думаю, что этим вопросом он доказал, вполне логически, что он - герой не твоего романа.
Пошли такого зануду ко всем чертям, и пусть не капает тебе на твои светлые мозги!
Логически, я бы отправила его изучать логику с другими дамами.
ой как все запущено,,,
Поиграй с ним в шахматы...)
послалала бы его
Пока
а какие вопросы и просьбы у него будут дальше? ноги в руки и ...
скажи ему: если ты сам меня любишь, то доказывать ЛОГИЧЕСКИ нчего не нужно. чуства говоят сами за себя
послать его подальше
Зиночка ***
А ты скажи ему: "Милый, ты заебал уже! Пошёл в жопу с такими вопросами!!! "