Домоводство
Вы заказывали что-нибудь в Утконосе? Интересуют ваши отзывы. Спасибо.
Заказывала. Только этим и спасаюсь. Малявку оставить не с кем и послать в магазин некого. В нете делаю заказ, на след. день получаю. Все хорошо, цены умеренные, продукты свежие.
У меня в соседнем подъезде Утконос. Но ничего не заказываю--1 раз попробовала, мне не понравилось.
Ну, конечно, всякие несъедобные вещи можно заказать, но мне не трудно поехать за ними в тот же Ашан или Метро. А вот продукты ве, что мы заказали, были с душком. Да ещё 2 пакета из нашего заказа нам не донесли. .
В общем, решили не заморачиваться больше. Но вот сын мой (10 лет) в восторге-он там Лего заказывает периодически.
да постояяно там заказываю. на много удобнее сидя дома все заказала. . привези муж говто хоь в 5 раз жороже платьть лиш бы я его в выходнйо в магазин не тянула! все нормально ..хоят было что забыли пакет с "заморозкой" отдать. . на след. день привезли. . а вообще советую когда заказ привезут не поленитесь все проверить если чего не нравистя то можно сразу вернуть:) ) приятных покупок!!
У них такое разнообразие выбора!!! Я сначала увлеклась изучением ассортимента, аж забыла. что хотела заказать. Удобно, что ты можешь всегда вернуться к своему списку и подкорректировать его относительно общей стоимости, а то глаза заведущие, войдёшь в азарт и навыбираешь лишнего. Единственное, что чуть подороже, чем в "АШАНЕ".А в целом неплохо.
раньше заказывала, теперь почти нет, вечно у них какие нибудь проблемы, то не довезут, то нет в заказе, то терминал не работает, то в другой магазин доставка, хотя у меня в доме он, и ждешь долго пока товар вынесут, в упор не замечают, проверяют и грузят заказы на дом да и цены большие, в Ашане на много дешевле короче на двоечку
да, все свежее, доставка, удобно.. но нужно знать.. что заказываешь.. в том смысле что там нет картинок, только наименования... поэтому, если Вы знаете, допустим, какую курицу и колбасу обычно предпочитаете есть, то, - нет проблем)