Домоводство
скажите где дешевле в МЕТРО или в АШАНЕ?
Я больше люблю Метро, там нет такой толпы народа. мне даже не столь важна экономия, сколько психологический комфорт. Люблю бывать там утром в будни.
Давно уже перестали ездить в Ашан.
Разачаровал плохим качеством продуктов и огромными очередями в кассы.
В Метро товар лучше, да и многий дешевле.
И кстати лучше купить упаковку горошка (как тут пишут) , чем бегать и покупать по банке.
У нас он очень быстро улетает.
в Ашане. но там обсчитывают вечно. так что в Метро даже дешевле обойдется
в метро!
В МЕТРО, и дешевле, и качественнее!
Мне больше нравится в Ашане. Там действительно дешевле, нет необходимости как в Метро покупать например горошек по 6 банок, да и выбор побольше. Меня там ни разу не общитывали.
смотреть Вам, что в Ашане (А), что в Метро (М) на продукты цены ПОЧТИ одинаковы, но в А больше выбора. На счет просроченного товара-так надо смотреть, на счет очередей-если вы живете в Москве, то А ОЧЕНЬ много (мы например ездием в Одинцовский, там чтобы просто пройти его надо около 1 часа, а чтобы еще и товар посмотреть и весь день может пролететь и очереди МАЛЕНЬКИЕ-ну если не праздники ВЕЛИКИЕ) Мы уже почти от М отказались, там только технику -любую, хорошо покупать-это правда на много дешевле выходит
Я считаю что в Ашане большая часть продуктов не совсем свежая! Либо просроченное, либо если срок еще стоит, от неправильного хранения испорченное всё!Особенно меня возмутила икра в каком состоянии!. .
Банки лепили такое ощущение в подвале где то! Икра с осадком, наклейки сикось накось наклеены! И все хапают! Даже не смотрят!
согласен на счет качества продуктов. Сейчас важно делать выбор качества продуктов питания, а не цену, иначе потом всеравно дороже обойдется хоть в Метро, хоть в Ашане если учесть необходимость лечения и затрат на медикаменты. Как правило в больших супермаркетах к сожалению и колличество испорченых продуктов значительно больше чем в обычных магазинах.