Домоводство

Почему люди едут в Ашан за 4 километра, а не идут в соседний магазин на расстоянии 200 метров?

Что такого в Ашане, что туда люди едут и не идут в соседний магазин около дома?
Выбор продуктов, цена. Если на неделю затариваться, то имеет смысл.
Ирина ...........
Лучший ответ
Была пару раз. Выбор большой, цены маленькие. Но народу слишком много, раздражает. И пока от мыла до выпивки дойдешь - ноги отсохнут...) _ Поэтому не моё...

Я постоянный покупатель магазина, который прямо в моем доме расположен. Мне он не нравится, но все же это лучше для меня, чем тратить по полдня на покупку еды.
Лидия Третьяк
не люблю Ашан за очереди.
Ольга Давыдова
И в магазин ходим, а в Ашане цены нормальные.
Приходится сравнивать цены... А в Ашане они обычно ниже...
Юлия Пудова
надеются сэкономить, покупая тухлое дерьмо. не знаю, нервов, сил и времени там больше потратишь. да и бензин опять-же недешев. я не хожу в этот магазин принципиально. он меня выбешивает.
тоже не понимаю)) ) Тем более, цены там не всегда низкие. Ладно 4 км) ) В нашем городе от моего дома км 20 будет. И то многие туда ездят. Не понимаю....))) ) Я туда заезжаю, если только мимо проезжаем.
Елена Шаравина
просто погулять, там ассортимент больше
я была там раза 2-3, пока отстоишь в очереди-ничего не хочется.

да и не сказала бы я, что цены копеечные... сейчас полно супермаркетов... дитеныш того же Ашана-Атак
Яна Нечаева
говорят там дешевле и всё в одном месте!
София Дзюбо
там огромный выбор всего сразу в одном месте, это надо магазинов в 5 около дома смотаться, и не факт, что такие магазины будут именно около дома.
В такие магазины люди приезжают как на экскурсию.
Цены копеечные!