Домоводство

Почему в Европе, когда девушка на инв.коляске, а рядом идет здоровый МЧ - не вызывает недоумения. А у нас наоборот.

может быть этот момент в европах и не вызывает недоумения, но встречается крайне редко, я, например, видела только единичные пары такого варианта и то, если несчастье произошло, когда люди уже имели определенное отношения, в остальных случаях инвалиды, как и в России никому не нужны, к сожалению
Кристина Заславская
Лучший ответ
Потому что там инвалиды не отличаются от остальных людей ничем, они такие же люди, только на коляске, а у нас больное общество, изуродованное
Со времён СССР считается, что человек с ограниченными возможностями - не человек.
Даже в турпоездки за границу инвалидов не пускали: в СССР не только секса, но и таких
людей "не было".
Потому-что у нас быдла много тупого.
а мы не Европа, мы Азия.. . скифы мы...
Так он живёт с ней, они извращенцы....
Марал Асанова
мы еще не дошли до ТОГО уровня развития, когда люди воспринимают людей в колясках. на костылях, да что там - в очках (!), толстых и худых - НОРМАЛЬНО
Vicktoria Gubrii
А потому что у нас жизнь и без того тяжелая. Поэтому люди не верят в любовь.
Потому что они - лохи.
Абхазочка )))
Потому что моральный уровень очень низкий.
у вас вызывает недоумение чтоли? О__о у меня нет
Правильно, потому что быдла много (
+ у нас низкие з\п, поэтому, как правило, вынуждены работать оба супруга. А как жить с тем, у кого одни расходы, а не доходы?

Лично у меня это не вызывает никаких чувств, кроме восхищения тем человеком, который не отказался от любимого
Потомушто это Россия, великая страна....
Не замечал. Нормально относятся. Помогут всегда, если там в автобус или еще куда, пропустят без очереди.
Непонятный вопрос, предвзятый.