Домоводство
если расстояние 300 км, то сколько примерно часов ехать на машине?
Ответить конечно просто, но сразу созревает наводящий вопрос -НА КАКОЙ МАШИНЕ????
я люблю быструю езду, поэтому, с учётом пробок за 3- 3,5 часа :)))
смотря откуда и куда, в зависимости от дороги и пробок, часа три -4 точно
Около 5 часов.
На КАКОЙ? на запорожце или Феррари ?
Если не спиди гонщик за рулем, 3 часа.
Смотря какая дорога. Часа 3 точно проедете. А если по населенным пунктам - то дольше.
3 или 3,5
Максимально разрешенная скорость движения, это 100 км, да и то не везде+возможные пробки... Где-то около 4х часов выйдет.
У меня на бортовом компе показала среднюю скорость 60 КМ/Ч (много населённых пунктов). Я проехал за 4 часа.
средняя скорость 60 - 65 км на 1 час, можно и побыстрее 70-75
2.40 - 3 часа
зависет от дороги ещё
зависет от дороги ещё
если без пробок около 4 часов
в среднем 4 часа, зависит от дороги и авто
смотря на какой машине, я за часа 3 доеду при хорошей погоде
ответ неоднозначен все зависит: от скорости движения машины, наличия перездов по пути, качество дороги и даже от погоды: снегопад, гололед, туман, ливень и прочие катаклизмы могут затормозить движение. При хороших условия 300км можно одолеть за 3 часа, а при прочих гораздо больше. Однажды мы в сильнейший ливень 75 км преодолели за 5 часов.
Реально часа четыре.
Мы с мужем за 3 ездим.
В зависимости от дороги и от знания маршрута очень тяжело ехать куда либо если не знаешь дороги. А так с в зависимости с какой скоростью будешь ехать.
Смотря на какой.
Минимум 3 часа
Если дорога зимняя, то конечно долго, а на сухом асфальте, где-то часа 3-3.5.Иногда долетаешь махом, а иногда тащишься за фуриками и не обогнать.
5 часов. точно вам говорю.
если это Москва в час пик, то успеете постареть
Похожие вопросы
- Во сколько обходится одно использование посудомоечной машины? (сколько воды, электричества, моющего средства?)
- подскажите, сколько примерно нужно набрать петелек, чтоб связать шарфик для наворождённого?
- Сколько примерно нужно гулять с собакой?
- Сколько примерно стоит пароварка? Правда, ли так полезно готовить на ней еду?
- Хочу построить дом, подскажите как дешевле , из какого материала и т.д и т.п? и сколько примерно обойдется все??
- Сколько примерно уходит продуктов на 2 кг торт, если печь самой? (масло, сгущенка, мука и яйца)
- Сколько примерно метров в большой комнате хрущевской трешки? Хочу подарить Бабушке палас, не спрашивать же в лоб.
- сколько примерно мне будет стоить вывести тараканов, если обращусь в санэпидстанцию?
- Сколько примерно будет стоить построить дом 80 кВ м ?
- Нашел крестик золото, подскажите за сколько примерно можно продать в ломбарде?