О
С
О
З
Н
А
Н
Ы
Е
С
Н
Ы
Домоводство
Что делать если часто стали снится кошмары
Проветривать помещение перед сном.
Бухнуть перед сном.
Перестать смотреть первый канал на ночь...
Проблемы в жизни!
раньше спать ложись ))
поменяй место где спишь, если нет возможности - ложись в другую сторону головой
а какие именно кошмары
Бухай я так сто раз делал спишь и не сниться вообще ни чего
психологу, а так кошмары не так страшны, если часто можно привыкнуть
Бери попкорн и приглашай к себе друзей на просмотр.
Втащи им
Лариса Коханова
На ночь не надо жрать потому что. Желудок ночью работает, поэтому кошмары.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Меняйте свою жизнь, начинайте Молиться и каяться в грехах и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !
Крестик никогда не снимайте с шеи, никого не осуждайте, всем все простите !
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, магам, ведьмам, экстрасенсам, ясновидящим и прочим служителям диавола), то в Церкви на исповеди отрекитесь от сатаны и всех дел его.
Подумайте о Своей Бесценной Душе, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу Иисусу Христу, начните жить по Его Святым Евангельским Заповедям !
Молитесь и читайте Новый Завет и соблюдайте Евангельские Заповеди !!!
Верьте Господу Иисусу Христу и Его Святым Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Одно словосочетание ) СТРЕСС и Переутомляемость)
Выяснилось из-за чего сняться кошмары. Стресс, трудности где-либо (учёба/работа/взаимоотношения с кем-либо), перевозбудимость, также могут сниться из-за мыслей, вызванных стрессом (одно и то же с первым, конечно). Попей успокоительное на ночь: например персен, новопассит, валерьнка. Мне тут два раза снялись кошмары из-за неприятных мыслей, я пыталась не думать об источнике и пила, пью успокоительное. Удачи!
Не ешь на ночь и больше отдыхай.