Домоводство

а мне вообще сон приснился что япония присоеденилась к росии!!!

Жириновский вообще предлагает переселить жителей Японии на территорию России: "Пусть едут на свободные пространства, строятся, обеспечивают себя.
У нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские. Пусть принимают гражданство в установленном порядке, учат русский язык и ассимилируются.
Речь идет об угрозе исчезновения японской нации в обозримой перспективе.
Мы же в данном случае ничего не делим, а предлагаем избежать гуманитарной катастрофы. Россия только выиграет от того, что к нам присоединится такой трудолюбивый народ.
Тем более что исторически некоторые российские этносы имеют общие корни с японскими".
Инна Сытюгина
Лучший ответ
Очень радует, что Вам приснилась Япония... а не Папуа-Новая Гвинея... а японцы хорошая и умная нация... я бы не была против их соседства)
Лазаренко Людмипа Вы не путайте соседство (они и так соседи) с оккупацией.
Циничный вопрос. Тысячи погибших, горе людское, реактор может рвануть в любую минуту. Не вижу повода для шуток.
Кристя )))
Алена Коваленко А ни кто здесь и не шутит! Все понимают, что Россию это коснется в первую очередь. Хлебнём мы ещё от них!
мне муж тоже сказал, что они в Россию хлынут. жалко мне их.
да уж лучше японцы пусть присоединяться, чем китайцы...
ДА не стоит из за них переживать... они как муравьи всем скопом за пару лет восстановят утраченное---это не наша глубинка. где дорог отродясь не было или ее развезло от весны -или деньги на строит. разворовали... 18век!
Они и просится не будет, а тихой сапой займут весь Дальний Восток. Еще и с Китаем передеруться, так те так же очень хотят кусочек России.
Оленька Бабкина Смешно)))Ладно два-три десятка тихой сапой...А тут вся страна тихо будет прятаться на нашей террирории)))А серьёзно...По мне пусть занимают Дальний Восток и Курилы...нация у них грамотная---не из каменного века...А китайцы уже прекрасно перемещаются сюда,создавая семьи с людьми из Сибири...
обалдеть
не пугайте меня сама боюся)))))
Ну щас они к нам переселятся, произойдёт слияние кровей и ппц.. , вот тебе и захватили Россию...)
Вы не одиноки! моей маме то же самое приснилось! Японию смыло, а люди к нам на острова!
Sasha Manylenko