Домоводство

Сколько в игре аватарии всего уровней? Сколько уровней всего в игре "Аватария мир, где сбываются мечты" ?

Регина Боровикова
Лучший ответ
Мария Мулина до 70 уровня
Они всё время добавляются.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Яна Титова
видела 70,69,99
Помоему... 68... Но некоторые доходят до 70 дясятово
Каждый раз идет обновление
Сейчас вроде 40
68 уровней
ш9в8ш56еагрниквпы пмре
На данный момент так как герои Маша и Саша находятся на 70 уровне. Вероятнее всего что это максимальный уровень. Я точно не знаю. Я сейчас на 69 уровне. Когда достигну 70 я скажу точно какой максимальнй уровень)
Что такое аватария??? Работа какая-то?
есть у меня одна девушка в друзьях ( не в майл ру), она работает администратором в игре, так же играет в неё сама и у неё 101 уровень. Я с ней пообщалась, она сказала, что это не взлом, а просто очень быстро их проходит. Так как золото у неё халявное.
Это бесконечная игра!
Вообщето 68 -,-70 только у ботов Маши и Саши. А если увидишь кокого либо аватара с уровнем 70 или выше то возможно он модератор ибо же администратор)
На данный момент 68 уровней.
68 у Маши Саши 70 потому что они боты!
Mika Kulmagambetova
ая думаю ая думаю 70 на машу посмотрити для чего обучения проходили
интересно когда выпустят аватрию 2
бесконечнось (-_-)
Самый большой уровень в аватарии 68, даказанно Мери Рид!
Вы совсем что ли?! Нету никаких 100,1000,467476 уровней! Есть только 68.Максимум 68!
Shahlo Shafieva
68 уровень самый большой
1 год назад
Ммм, дорогие люди я хочу вам сказать! всего бывает 70 уровней !
тысячи
я видел пацана с 10009 уровнем
68 уровнем я больше не видела
70 посмотрите у маши соседа
Ребята не спорте всего 68 уровней больше не придумали!
Эльвира Манапова люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
1 год назад
думаю что 10000000000000000000уровней
ну во-первых в аватарии 68 уровней
68 но... Я видела фотографию где есть 70!!!Это супер конечно! Но все боты 70 же, значит и мы тоже 70 уровней пройти можем, ну, а тысяча, это хрень полная и 100 тоже не верь им!
в аватарии 70 уровне я точно знаю потомушто у меня щяс таакой уровень когда я до него дошол и все задания ищезли а золта у меня много бвы и серебра и энки
вы что?!!!
Я видела уровень 600 у пацана !!!
Марьяна Ро права!!!!
всего в аватарии 70 уровней, так как у маши или у саши 70 уровень!
79-80
70 это точно
вы все не то сказали!
Вы знаите Мерри Рид?!
вот у неё 100 лвл
вот такого лвл можно достигнуть!!!!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем