каждый день
бессовистно и нагло
либо он тобой управляет либо ты им
Домоводство
А как часто вы просите мужа после работы зайти за продуктами???
Постоянно. Я вообще ничего не успеваю и все время еду практически ночью домой. А что?
Часто)) ) И никогда не отказывает! ) Главное гармония)
Хы, моя старшая сестра вообще не ходит по продуктовым магазинам, она 15 лет замужем и максмум, что покупает это хлеб... остальное её муж, хотя и с работы приходит очень поздно, она ещё тыщу раз позвонит и попросит что-нить ещё))))мама моя всё время возмущается))))
Никогда. Вместе ходим.
нет.. . мы с ним за продуктами на машине вдвоём заезжаем
Мы по магазинам ходим вместе. А если очень нужно и нет возможности пойти вдвоём то звоню и прошу купить продукты, но не список а несколько видов
Каждый раз прошу и каждый раз сопротивляется до скандала, будто мне есть когда посе работы по магазинам бегать, да и тяжелые сумки. он ведь на авто.
редко, обычно сам знает что надо купить
никогда....: (
Почти каждый день, только не зайти, а принести с работы)))
редко
да почти каждый день-сам звонит, спрашивает, что купить, хоть за хлебом, да все равно зайдет. вот такой хозяйственный!)))
каждый день
мы вместе по дороге домой. Он сначала заезжает за мной а потом мы вместе в магаз.
очень редко
мы обычно ездим в магазин раз в неделю вместе, но иногда он САМ заезжает и покупает продукты. Я в магазин практически одна не хожу - оч. редко
в этом мне повезло )
в этом мне повезло )
По мере надобности. В выходные ездием вместе. А так, частенько может после работы по моей просьбе зайти в магазин.
К сожалению редк, потому что до позна работает, в это время почти всё закрыто уже)))
Редко, его не приходится просить - сам покупает все необходимое, но чаще вдвоем ходим.
Похожие вопросы
- Срочно подсказывайте! Пришла домой с работы. Время - 10 вечера. Муж собирается в ночную смену на работу. Зашла в комнату
- Имеет ли жена право просить мужа помогать в домашних делать когда она выйдет на работу? или не имеет?
- У меня возник такой вопрос про взаимоотношения мужа и жены. По домашнему хозяйству я делаю почти всё и не прошу мужа
- Вы правильно встречаете мужа с работы? (см. внутри)
- А ваши мужья(любимые) способны закупить самостоятельно продукты?
- Навело одним вопросиком: почему замужние женщины часто жалуются на мужей, которые очень редко дарят им минуты секса?
- муж Как просить мужа помогать по дома. И чтоб не орал как больной
- Подскажите, что положить мужу на работу покушать, когда он уходит на полтора- двое суток?
- Дорогие женщины , часто ли ваш муж моет посуду ? )
- Жена часто противится воле мужа. Если её иногда бить, это сделает её стабильно послушной?