Маргарита Дивеева

Попав в аварию, отказался от медосвидетельствования, что мне за это будет?

Попал в аварию, в нетрезвом виде, отказался от медосвидетельствования, повреждения только механические, может ли судья смягчить наказание?? ? т. к. рецидивов не было (только штрафы по камерам по превышению скорости) и может ли регрессом страховая компания подать на меня в суд, если да, то что она у меня высудит, так как я студент не имеющий даже стипендии???

Не помешает ли мне эта статья (КоАП 12.26) в дальнейшей жизни, например при устройстве на работу?

и штраф на меня повесят 30000 или могут меньше в зависимости от моего поведения или поведения свидетелей?

Паштет Пчела

Однозначно ЛИШЕНИЕ!! !
И страховая повесит денег.. . тока долго все ето будет.
но всю жизнь платить потом будешь! это точно.
не будешь платить, приставы задолбают и привлекут за злостное уклонение.. .
совет: плати по исполнительному производству по 10 рублей в месяц.. и все... ничего не будет.

Тимур Чик

1. Отказ от освидетельствования - лишение прав.
2. Судья не смягчит - лишение и точка

3. Что отсудят - то что есть в собственности