Айбек Замирбеков

Почему банки пишут мне - отказ, с чем это связано?

Мне отказали 8 банков в получении кредита, сумма кредита от 30.000р до 150.000р!! Кредитов раньше не брал, живу в челябинскеске, хотя прописан в Златоусте - этой же области!
Почему банки пишут мне - отказ с чем это связано?

Ан
Анна

может надо доход побольше указывать

Ирина Семочкина

Отказ может быть по нескольким причинам. Не имеете собственной недвижимости, авто, дачи. Нет оффициальной работы. Или маленькая зарплата. Возможно имеете семью с маленьким ребенком. Вариантов масса. Чтобы взять кредит в 150 000 тыс. р., надо как минимум показать хорошие доходы.

Ольга Пивоварова

Причины могут быть разными. как минимум оформятся надо по месту прописки. Для банков это риски! Надо смотреть ваши реальные доходы и делать расчёты. Возможно в этом и есть проблема, а может и в том о чём вы не написали вообще.

Александр Котов

проверю инфу по которой служба безопасности проверяет всех будущих кредиторов - выясним где у Вас ошибка и почему отказ, пишите на почту