Ирина Нилова

Отказ от медосвидетельствования

Врачи внесли заключение о состоянии организма по показаниям прибора .Отказались взять кровь по заявлению. имеет ли юридическую силу такое медзаключение?

Кристина

конечно да
кровь у вас и не обязаны и не должны брать
нужны показания прибора на наличие алкогольных паров в выдохе

Анастасия

Такого не бывает.

Ольга Сергеичева - Сах

Если только их отказ зафиксирован, то можно побороться. Хотя с нашими судами может и не помочь это обстоятельство.

Сергей Рабкевич

Это фантазия, по какому прибору? В суд, там это не сочтут доказательством.