Артём

Могут ли в МРЭО написать отказ на сдачу прав после самоподготовки на категорию "А"?

Сегодня написал заявление сказали ответ будет через 10 - 15 дней. По закону вроде можно сдавать после самоподготовки. Если мне откажут, что делать?

Дмитрий Ионов

могут отказать, обжалуешь в суде 100 % допустят, только отказ письменный с них бери с указанием причины