Дмитрий Сахаров

Скиньте закон о том что я могу сдавать на права категории "А" после самоподготовки. А то мне отказали, что делать?

Отказ в письменном виде написали. Если в суд идти, они там долго дело рассматривают? Кто нибудь вообще подавал в суд по этому поводу? Потом хуже не будет? Живу просто далеко не могу учить в мотошколе, а ездить умею и правила знаю.

Better Fellow

Не существует таких законов.
И правильно сделали.

Владимир Виноградов

А закон не ковырять пальцем в носу при публике есть? Если на каждый глагол писать законы-сойдешь с ума.