Юлдуз Ганиева

Где сдавать на права категория A и что для этого надо

Ivan Asonov

В автошколах где обучают на категорию А. Нужна справка водительской мед. комиссии

Сл
Славик

Категория А это мотоцикл с объемом двигателя более 50 куб. см;

В начале идешь на автодром гаи, там берешь экзамеционный листочек, заполняешь его, вклеиваешь свою фотографию) дальше несешь его в гаи в 201 кабинет 1 окно и отдаешь экзам. лист, медицинскую справку, паспорт. И тебе назначают на какое то число теорию и практику, теорию сдаешь- в тот же день практика, мотоцикл выдает гаи. Насчет трудности если пдд знаешь то в теории проблем не возникнет, так и в вождении, только стоит потренироваться на упражнениях что бы быть готовым.
платить придется за мотоцикл 350 рублей, теория бесплатно