Iriska ;-)

Вопрос про выплату пенсии детям которые потеряли кормильца

Я получал пенсию (так как у меня один отец) через два месяца заканчиваю школу и думаю идти работать ( но в этом году поступать никуда не хочу) До меня дошли слухи, что если я пойду работать и никуда не поступлю. то у меня мою пенсию отберут. так как я уже работаю. МНЕ 17 ЛЕТ!

Максим Журавков

пенсию отберут когда тебе выполнится 18, если не поступишь

Ольга Соловьева

если будешь работать, то до 18 лет пенсию платить будут. потом прекратят.