Валя Исаева

биржа труда для детей сирот если я учусь на заочном отделении буду ли я от биржи получать выплаты как сирота?

Павлихин

Я знаю девушку-сирота.. отучилась на какую то специальность но работу ей предоставить не смогли так как нету вакансий по данной специфике и биржа труда платила ей 30000тр таккак вышел приказ путина по этой байде выплачивать сиротам а еще ей квартиру дали так как возраст подошел и живет она в шоколаде и я рад за нее!!!!