Ольга Веткина

Сколько в году положено дней проф. отпуска бухгалтеру школы

Андрей

в общем порядке, также как и всем . бухгалтер ведь не педагогический работник не смотря на то что работает в школе

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
ст. 115 тк

Алексей Сомов

а отпуски бывают еще и профессиональные?

Анастасия Бирюкова

дополнительного? ? Скорее всего НИСКОЛЬКО, если иное не определено в колдоговоре...