Виталий Старостин

Сколько дней отпуска оплатили?

В расчетном листе 5 пунктов: отпуск очередной (12дн), отпуск очер (7дн), отп по внутр совмести12,7,10.сколько получается дней мне оплатили? отпуск у меня 28дн

Татьяна Заборова

Вы уходили в отпуск на 28 дней? Задайте вопрос бухгалтерии, они какую-то ерунду Вам написали

Татьяна Ременюк

Про отпуск по внутреннему совместительству- вранье! Вам должны написать в расчетном листке: очередной отпуск- 28 календарных дней и сумма за этот период. А вот работа по внутреннему совместительству входит в ваш общий заработок, и, значит, если вы подрабатывали какое-то время, то получите больше отпускных, а вот отдельные дни к отпуску за работу по внутреннему совместительству не прибавляются.