Надежда Бочарова

как рассрочивают отпускные если я официально проработал 11 месяцев

Илья Ларькин

по среднему заработку за фактически отработанное время, в вашем случае по среднему заработку за 11 месяцев

Александр Кравченко

рассрочивают - это что Вы имели ввиду? рассчитывают? или выплачивают? Как рассчитывают - Вам написала Ольга, а как выплачивают - сказано в ст. 136 ТК РФ (за 3 дня до начала отпуска)

Иван Волокитин

никак, их обязаны выплатить до отпуска