Ир
Ириша

СРОЧНО!! ! Человек проработал на предприятии 11 месяцев и желает пойти в первый отпуск.

Обратился к начальнику участка, получил ответ : "Ну и чё????Я тоже хочу в отпуск!!!! " В каком случае правомерен перенос даты выхода в отпуск, кроме откровенного самодурства и хамства начальства???? С графиком отпусков НИКТО не ознакомлен (большая тайна).

Николай Тимофеев

счастливого отдыха!..

Дмитрий Каминский

Для этого достаточно было отработать всего 6 месяцев

Кирилл Загрядский

Если графика отпусков нет, то есть возможно отстоять свои права на отпуск через прокуратуру. График отпусков обязателен как для работника. так и для работодателя. А мастеру еще и нагорить, за то, что не подал в отдел кадров данные для составления графика.

Антонина Яхонтова

так пусть идёт! катается заява и вперед! все согласно тк РФ)

Константин Попов

смело а так можно после 6 но на 2 недели

Дмитрий Гаврилов

Обязаны предоставить отпуск. Заявление пишется на имя директора, а не начальика участка