Елена Елисеева

я в отпуске еще 3 дня.. хочу уволится... надо ли отрабатывать две недели? или должны уволить сразу.. какая статья ТК?

Наталья Кирсанова

Статья 80 ТК РФ. Предупредить работодателя о своем увольнении должны не ранее, чем за две недели

Евгений

Предупредить должны за две недели до увольнения, так что придётся их доработать. но по соглашению с начальством, уволиться можно за один день