Джамшед Носиров

Хочу уволиться, проработав меньше недели. Если скажут 2 нед. отрабатывать, можно ли взять больничный?

Михаил Калинин

Конечно, если Вам его дадут. Уход на больничный - это, в принципе, самый простой вариант не выходить на работу в течение 2 недель с момента предупреждения работодателя о предстоящем увольнении

Ольга

можешь взять больничный хоть завтра, и две недели "болеть". Если, конечно, официально оформлена. И хрен тебе кто что скажет. Запугивать могут начать, а по закону - ничего не поделают. Смотря как ты на работу устроена. Если официально - то болей в удовольствие.