Valya Kotik

Не платят зарплату!!!

Работала летом 2 месяца помощником бухгалтера в ООО, директор как казалось милая женщина, я за 2 недели предупредила что увольняюсь, но в последний день рабочего дня услышала что трудовую я могу забрать сейчас, а могу потом как за з/п приду, ну я решила лучше вместе с деньгами ее забрать! Так вот конец октября а денег мне все не выплатили! Трудности у них сейчас якобы, но и про меня они помнят!! Похоже меня кинули! (( что нибудь можно сделать в этой ситуации?

Тим

кинули

Maftunjon Ilashov

Специфика отечественного бизнеса. Не ты первая, не ты последняя...

А@
Ангелочек @@@

скажи спасибо что еще ничего не должна.

Варвара Дьяченко

Кинули конечно.. . Как это можно работать 2 месяца без зарплаты... Сочувствую.. . Пусть тебя утешит приобретенный жизненный опыт.

Людмила Марченко

Обратитесь в представительство департамента по защите труда в Вашем городе,
эффективной будет беседа инспектора по телефону по этому вопросу,
касаемо Вас, но не всегда это практикуется!

Ivan Belov

ООО не очень надежная структура. Может даже и обманули .

Марианна Смирнова

если ваша трудовая книжка была у них, возможно с вами заключали трудовой договор, или договор временного найма. Этот документ будет основанием для предъявления претензий, не захотят выплатить зарплату, сможете обратиться в суд. Вопрос - есть у вас такой документ?

Bull Dozer

кинули, трудовую сразу забирать нужно

Ольга Бравикова

можно что-нибудь сделать, если есть хоть одно документальное подтверждение, что ты там работала. Например можешь попросить вернуть трудовую книжку и пусть там поставят запись, что ты работала, тогда уже с этим документом в инспекцию по труду.