Оксана Семенкова

с чего платят зарплату персоналу те работодатели, где крайне мало покупателей

Например, в дорогих магазинах одежды на территории любого современного ТЦ, где простая летняя маечка к примеру, стоит 5000 руб, там никогда никого нет покупателей, откуда тогда доход и зп с чего платят???

Елена Печенина

Этот бутик - для налоговой, и чем меньше там оборот, тем лучше для хозяина.
А где-то в маленьком киоске на базаре идет настоящая торговля, причем в оптовые сутки по ночам.
А днем в этом киоске опять также никого нет, как и в магазине в ТЦ.
Впрочем, в магазине ТЦ какой-нибудь НР может сдуру купить маечку. Как раз хватит на пару дней зарплаты одного продавца.

Alexey Ramazanov

Да там, блин, один костюм купили и зарплата продавцу вместе с директором уже обеспечена.
Это я так на основе цен в бутике Славы Зайцева думаю. Одного взгляда на несчастное пальтишко хватило.

Евгений Бардюк

Это вам так кажется, что никогда никого нет. берут люди и не за такую цену маечки охотно, и выручки в магазинах нормальные, иначе бы они не работали. раз стоят еще, значит, окупаются) откуда знаю? Работаю в таком магазине.