Нина

Почему США не помогает голодающим неграм Африки?

Алексей Антипов

Они голодным оппозиционером в России уже помогают)))

Максим Нееми

Потому, что они - на диете

Анна Морозова

ну у них и себя голодающих негров хватает -))

Елизавета Виноградова

А там нефти нет, нафиг им помогать то...

Анастасия Давыдова

Ну как не помогает, есть высказывание. "Ежь птица гордая, пока не пнешь не полетит" так же и с ними.

Ал
Александр

Миллиарды туда посылает вообще-то.. . Вот лишь бы что спросить.

Назира Суйналиева

Сколько помню-они всегда голодают.
Это их жизненное кредо-голодать.
Когда показывают по ТВ этих голодающих, у меня всегда возникает вопрос-"а почему же вы не посадите редиску-морковку, у вас ведь всегда лето, по 3 урожая в год? "